half-tmbered Castle Dwelling |
Technik | | Aquarell, Papier |
Technik | | Radierung |
Sheep in Winter Landscape |
Technik | | Farbige Grafik |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |