10001
Bonhams
London
2003-07-15
176

BONHAMS

United Kingdom, London, 2003-07-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 176, Seiten 1 bis 36, aktuelle Seite 1
Nightfall, Pren Gwyn
COOPER Amelia 1943,Nightfall, Pren Gwyn,Bonhams GB 2003-07-15
Postennummer 101
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
signed and inscribed, oil on board, together with three others similar by the (...)
Beckonsfield
MAIN Irene Lesley 1959,Beckonsfield,Bonhams GB 2003-07-15
Postennummer 202
Aquarell
N/A
The Giants Causeway
FAIRCLOUGH Michael 1940,The Giants Causeway,Bonhams GB 2003-07-15
Postennummer 92
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
N/A
1931 - 2005
snow on bracken
HYATT Derek 1931-2005,snow on bracken,Bonhams GB 2003-07-15
Postennummer 81X
Ol, Holztafel
21 x 25.5 cm.
1937 - 2022
silent dance (pale dance)
PHILLIPS Tom 1937-2022,silent dance (pale dance),Bonhams GB 2003-07-15
Postennummer 82X
Kohlezeichnung
73 x 35 cm.