10001
Bonhams
London
2003-06-24
174

BONHAMS

United Kingdom, London, 2003-06-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 174, Seiten 1 bis 35, aktuelle Seite 1
1871 - 1945
Derwentwater (#) Bassenthwaite
KRAUSE Emil Axel 1871-1945,Derwentwater (#) Bassenthwaite,Bonhams GB 2003-06-24
Postennummer 59
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
N/A
Cornfield near Arundel
KINNAIRD Henry John 1861-1920,Cornfield near Arundel,Bonhams GB 2003-06-24
Postennummer 41
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
N/A
1767 - 1849
Cattle
GLOVER John 1767-1849,Cattle,Bonhams GB 2003-06-24
Postennummer 160
Aquarell, Papier
Schätzungen
N/A
1749 - 1831
Bridge in a rural Landscape
SMITH John Warwick 1749-1831,Bridge in a rural Landscape,Bonhams GB 2003-06-24
Postennummer 119
Zugeschrieben
Lavis, Papier
Auszeichnung
N/A
Figures by a Fountain in an italian Piazza
MACQUOID Thomas Robert 1820-1912,Figures by a Fountain in an italian Piazza,1890,Bonhams 2003-06-24
Postennummer 51
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
N/A