Derwentwater (#) Bassenthwaite |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Technik | | Aquarell |
Bridge in a rural Landscape |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Lavis, Papier |
Figures by a Fountain in an italian Piazza |