10001
Bonhams
London
2003-03-04
128

BONHAMS

United Kingdom, London, 2003-03-04

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 128, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
1794 - 1859
a set of three boat studies
STARK James 1794-1859,a set of three boat studies,Bonhams GB 2003-03-04
Postennummer 263
Bleistift, Papier
Abmessungen (H x L x T)
N/A
portrait of an admiral
BRITISH SCHOOL,portrait of an admiral,Bonhams GB 2003-03-04
Postennummer 310A
Ol, Leinwand
Auszeichnung
76.5 x (...)
1793 - 1857
a set of four river and seascape views
CONDY Nicholas 1793-1857,a set of four river and seascape views,Bonhams GB 2003-03-04
Postennummer 258A
Aquarell
Auszeichnung
10 x 15.5cm; 10.5 x 15cm; 11.4 x 15.6;10 x 14.8cm (...)
1872 - 1892
bringing home the catch; close to the lee
KNIGHT George 1872-1892,bringing home the catch; close to the lee,Bonhams GB 2003-03-04
Postennummer 318A
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
40.7 x 30.2cm (...)
as evening draws in
JENKINS George Henry 1843-1914,as evening draws in,Bonhams GB 2003-03-04
Postennummer 260
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
signed, (...)