11160
Bonanova
Barcelona
Spain
2016-03-17
218

BONANOVA

Spain, Barcelona, 2016-03-17

Katalog der Auktionslose

"SUBASTA DE MARZO"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 218, Seiten 1 bis 44, aktuelle Seite 1
Detalles
ANONYMOUS,Detalles,Bonanova ES 2016-03-17
Postennummer 320
Foto
Auktionsbasis
EUR 20
41.00 X 29.00 cm
Lot 320: DOS FOTOGRAFÍAS ENMARCADAS/TWO FRAMED PHOTOS "Detalles"Pareja de fotografías contemporáneas, enmarcadasjuntas.Medidas cada fotografía: 41 x 29 cm.
Le mode ilustrée
ANONYMOUS,Le mode ilustrée,Bonanova ES 2016-03-17
Postennummer 322
Lithographie
Auktionsbasis
EUR 30
37.00 X 25.00 cm
Lot 322: DOS LITOGRAFIAS FRANCESAS/TWO FRENCH LITHOGRAPHIES "le mode ilustrée" Dos litografías a color, de principiosdel siglo XX. Medidas cada unidad: 37 x 25 cm.Medidas marco: 53 x 67 cm.
Tendera con balanzas
ANONYMOUS,Tendera con balanzas,Bonanova ES 2016-03-17
Postennummer 324
Lithographie
Auktionsbasis
EUR 80
50.00 X 65.00 cm
Lot 324: LITOGRAFÍA ENMARCADA/FRAMED LITHOGRAPHY "Tendera con balanzas"Litografía sobre papel, enmarcada.Medias marco: 65 x 50 cm.
Calle de Barcelona
ANONYMOUS,Calle de Barcelona,Bonanova ES 2016-03-17
Postennummer 325
Holztafel
Auktionsbasis
EUR 50
53.00 X 67.00 cm
Lot 325: LITOGRAFÍA ENMARCADA/FRAMED LITHOGRAPHY "Calle de Barcelona"Litografía sobre papel.Medidas marco: 53 x 67 cm.
Galanteo
ANONYMOUS,Galanteo,Bonanova ES 2016-03-17
Postennummer 326
Lithographie
Auktionsbasis
EUR 15
40.00 X 32.00 cm
Lot 326: LITOGRAFÍA FRANCESA DEL SIGLO XIX/FRENCH LITHOGRAPHY FROM THE 19TH CENTURY "Galanteo"Litografía a color, enmarcada.Medidas: 40 x 32 cm.