11160
Bonanova
Barcelona
Spain
2012-01-19
127

BONANOVA

Spain, Barcelona, 2012-01-19

Katalog der Auktionslose

"Subasta de Enero"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 127, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
Repas italien
ANONYMOUS,Repas italien,Bonanova ES 2012-01-19
Postennummer 304
Gravieren
Auktionsbasis
EUR 80
77.00 X 91.00 cm
GRABADO FRANCES ENMARCADO. Grabado franés del s. XIX. "Repas italien" Marco en madera estucada y sobredorada. Medidas marco: 77 x 91 cm Salida: 80 (...)
Le baiser à la derobée
ANONYMOUS,Le baiser à la derobée,Bonanova ES 2012-01-19
Postennummer 305
Radierung
Auktionsbasis
EUR 60
70.00 X 85.00 cm
GRABADO FRANCES ENMARCADO. Grabado francés del s. XIX. "Le baiser à la derobée". Marco en madera tallada y sobredorada. Medidas marco: 70 x 85 cm Salida: 60 (...)
Paisaje
ANONYMOUS,Paisaje,Bonanova ES 2012-01-19
Postennummer 545
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
EUR 80
40.00 X 75.00 cm
ANONIMO. "Paisaje" Óleo sobre tela. Medidas: 40 x 75 cm Salida: 80 (...)
Joven pintora junto a personaje
ANONYMOUS,Joven pintora junto a personaje,1700,Bonanova ES 2012-01-19
Postennummer 546
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
EUR 2.000
Datum des Werks
1700
107.00 X 138.00 cm
ANONIMO CIRCA 1700. "Joven pintora junto a personaje" Óleo sobre tela. Medidas: 107 x 138 cm. Salida: 2000 (...)
"Retrato de personaje"
ANONYMOUS,"Retrato de personaje",Bonanova ES 2012-01-19
Postennummer 547
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
EUR 600
76.00 X 55.00 cm
ANONIMO DEL S. XVIII. "Retrato de personaje" Óleo sobre tela. Medidas: 76 x 55 cm Salida: 600 (...)