Technik | | Keramik |
| | VILA CLARA. "Ceramista" Placa decorativa, realizada en cerámica popular (...) |
| | ESCUELA ESPAÑOLA CIRCA 1700. "Jesús portando la Cruz" Óleo sobre tela. (...) |
Retrato de Dama sobre negro |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PRUNA OCERANS, PERE. (Barcelona, 1904-1977). "Retrato de Dama sobre negro" (...) |
Bodegón de setas y perdices |
| | SERRASANTA, JOSEP. (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) (...) |
| | TORRES. "Personaje" Óleo sobre tela, firmado y fechado 1988. Medidas: 73 x 60 (...) |