Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | AUTONELL. "Camino" Óleo sobre tabla, firmado y fechado 1942. Medidas: 25 x (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | MARESCH, C.. "Marlene Dietrich" Dibujo a lápiz firmado y fechado en (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | ALBERT, JOAN. "Jinetes a caballo" Dibujo a lápiz sobre papel, firmado. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | ANONIMO S. XIX. "Zapatero" Dibujo acuarela sobre papel. Medidas: 30 x 24 cm Salida:20 euros |
Technik | | Gravieren |
| | SAUMELLS. "Personajes" Grabado firmado, P.A., fechado 1968. Medidas plancha:25 (...) |