Conjunto de pinturas da série Africana |
Technik | | Acryl |
| | 1. ARTUR BARRIO Conjunto de pinturas da série Africana acrílica sobre papel (...) |
Technik | | Kunststoff |
| | 2. LUIS PAULO ROCHA Naosimetro letraset e adesivo plástico sobre alumínio ed. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | 3. ANTONIO DIAS Abstrato infinito circa 1980 Litografia, ed. 7/100 assinado (...) |
Technik | | Gemaltes Holz |
| | 4. ARNALDO ANTUNES Alegria madeira pintada. ed. 3 50 cm Estimativa: R$ 3.000 – (...) |
Technik | | Graphit |
| | JOSÉ DAMASCENO Promoção. 2006 hidrocor sobre cartão e grafite, ed. 68/100 este (...) |