BOLDRINI
Paesaggio con barche |
| | ANONIMO DEL XX SEC. Paesaggio con barche Olio su tela, cm. 70x50 Firma in (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BOLDRINI Ritratto, 1940 Olio su tela, cm. 45x34,5 Firma e data in basso a (...) |
| | Boldrini , "Senza titolo" 1958, olio su tela (cm 100x73) firmato e datato in (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | "Figura" acrilico su tela (cm 60x30) firmato in basso (lievi (...) |
| | BOLDRINI Composizione. Olio su tela. altezza: 50 cm larghezza: 70 cm BOLDRINI (...) |