10112
Boisgirard - Antonini
Nice
France
2017-04-21
61

BOISGIRARD - ANTONINI

France, Nice, 2017-04-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux, mobilier & objets d'art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 61, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
La campagne
AMBROSELLI Gerard 1900-1900,La campagne,Boisgirard - Antonini FR 2017-04-21
Postennummer 72
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
AMBROSELLI La campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 64 (...)
1906 - 1968
Clown
MOTTET Yvonne 1906-1968,Clown,Boisgirard - Antonini FR 2017-04-21
Postennummer 102
Original (Signiertes Werk)
Olpastell
Schätzungen
Yvonne MOTTET Clown Crayon gras, signé en bas à droite 92,5 x 73,5 (...)
Le déjeuner d'huîtres
MESSAGIER Simon,Le déjeuner d'huîtres,Boisgirard - Antonini FR 2017-04-21
Postennummer 71
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
MESSAGIER Le déjeuner d'huîtres, d'après de TROY Technique mixte, signée en (...)
La bergère
ANONYMOUS,La bergère,Boisgirard - Antonini FR 2017-04-21
Postennummer 74
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 300 - EUR 400
55.50 X 37.00 cm
Pilon La bergère Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 37 (...)
Femme à la cruche
ANONYMOUS,Femme à la cruche,Boisgirard - Antonini FR 2017-04-21
Postennummer 96
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 300 - EUR 400
40.00 X 35.00 cm
MOZO Femme à la cruche Huile sur toile 40 x 35 (...)