Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | AMBROSELLI La campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 64 (...) |
Technik | | Olpastell |
| | Yvonne MOTTET Clown Crayon gras, signé en bas à droite 92,5 x 73,5 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | MESSAGIER Le déjeuner d'huîtres, d'après de TROY Technique mixte, signée en (...) |
| | Pilon La bergère Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 37 (...) |
| | MOZO Femme à la cruche Huile sur toile 40 x 35 (...) |