Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Serge MENDJISKY (1929) Bouquet de fleurs Lithographie signée en bas à droite (...) |
Saison de polo à Deauville |
Technik | | Lithographie |
| | JACQUOT (XIXe-XXe siècle) Saison de polo à Deauville Reproduction (...) |
| | Denise BOURDOUXHE (1925) Bateaux à Port-Louis Huile sur toile signée et datée (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Michel COLIN (1934) Forêt enneigée Aquarelle, signée en bas à gauche 28 x 37 (...) |
Paysage entre Cassis et la Ciotat |
Technik | | Aquarell |
| | Henri DAVY (1913-1988) Paysage entre Cassis et la Ciotat Aquarelle, signée, (...) |