Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot 654 : Pierre JACQUEMON (1936-2002) - Composition - Huile sur panneau... (...) |
Feuille d'étude, la bouille |
Technik | | Zeichnung |
| | Lot 586 : Albert LEBOURG (1849-1928) - Feuille détude... Estimation : |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 709 : Claude WEISBUCH (1927) - Lécuyer - Lithographie originale... (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Lot 710 : Claude WEISBUCH (1927) - Solo - Lithographie originale encadrée... (...) |
Technik | | Stein |
| | Lot 597 : Pierre LAPRADE (1875-1931) - Fleurs et voiliers - Aquarelle... (...) |