10111
Boisgirard & Associés
Paris
France
2005-05-23
126

BOISGIRARD & ASSOCIÉS

France, Paris, 2005-05-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 126, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
sculpture pour l'intérieur d'une chaussure
JENSEN Uwe Max 1972,sculpture pour l'intérieur d'une chaussure,1999,Boisgirard & Associés 2005-05-23
Postennummer 31
Druck, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
sculpture pour l'intérieur d'une chaussure, 1999
1931 - 2022
sans titre, (série pour novotel)
SCHLOSSER Gerard 1931-2022,sans titre, (série pour novotel),Boisgirard & Associés FR 2005-05-23
Postennummer 61
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
epreuve d'artiste signée en bas à gauche
paradis violet
FANTI Lucio 1945,paradis violet,1973,Boisgirard & Associés FR 2005-05-23
Postennummer 15
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
signée et numérotée 86 / 120
1911 - 2010
l b photographiée par robert mapplethorpe
BOURGEOIS Louise,l b photographiée par robert mapplethorpe,Boisgirard & Associés 2005-05-23
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Filz
Schätzungen
Auszeichnung
carte postale signée au feutre rouge par l'artiste 10,5 x 15
egoïst
KRYSTUFEK Elke 1970,egoïst,2000,Boisgirard & Associés FR 2005-05-23
Postennummer 37
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Datum des Werks
N/A