sculpture pour l'intérieur d'une chaussure |
Technik | | Druck, Papier |
| | sculpture pour l'intérieur d'une chaussure, 1999 |
sans titre, (série pour novotel) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | epreuve d'artiste signée en bas à gauche |
Technik | | Farblithographie |
| | signée et numérotée 86 / 120 |
l b photographiée par robert mapplethorpe |
Technik | | Filz |
| | carte postale signée au feutre rouge par l'artiste 10,5 x 15 |
Technik | | Offset Druck |