10111
Boisgirard & Associés
Paris
France
2001-03-26
124

BOISGIRARD & ASSOCIÉS

France, Paris, 2001-03-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 124, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
1825 - 1890
la procession
de MONTAUT Henri 1825-1890,la procession,Boisgirard & Associés FR 2001-03-26
Postennummer 186
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
32 x 44 (...)
1872 - 1930
petit marocain
SURÉDA André 1872-1930,petit marocain,Boisgirard & Associés FR 2001-03-26
Postennummer 220
Original (Signiertes Werk)
Pastell, Kohlezeichnung, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
35 x 26,5 cm (à (...)
1872 - 1930
marocaine
SURÉDA André 1872-1930,marocaine,Boisgirard & Associés FR 2001-03-26
Postennummer 219
Original (Signiertes Werk)
Schätzungen
Auszeichnung
34,5 x 28 cm (à (...)
1807-1863
musicien égyptien
LEROUX Eugène 1807-1863,musicien égyptien,1851,Boisgirard & Associés FR 2001-03-26
Postennummer 175
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
infirmerie lemercier, paris. madden et malcom, 1851, londres. lithographie (...)
la belle marocaine
CHALUREAU PERRIN Madeleine 1800-1900,la belle marocaine,Boisgirard & Associés FR 2001-03-26
Postennummer 114
Original (Signiertes Werk)
Pastell
Schätzungen
exposé en 1939 au salon de la société des artistes français sous le numéro 48. (...)