Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | C. LAPICQUE (1898-1988) Tigre Estampe signée et numérotée 49/50. Piqûres. 38 x (...) |
Technik | | Druck |
| | C. LAPICQUE (1898-1988) Chasse au Tigre Estampe signée et numerotée 49/50. 38 (...) |
Technik | | Radierung |
| | Y. BRAYER Chemin de printemps Eau-forte signée et numérotée 44/100. 50 x 66 (...) |
Technik | | Radierung |
| | Y. BRAYER Paysage Eau-forte sur papier japon. Signée XXII/XXV. Petite (...) |
Technik | | Farbige Radierung |
| | Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, 1960 Eau-forte et aquatinte en (...) |