10110
Boetto
Genova
Italy
2019-04-15
205

BOETTO

Italy, Genova, 2019-04-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta Arte Figurativa"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 205, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
1906 - 1998
Senza titolo
CANTATORE Domenico 1906-1998,Senza titolo,Boetto IT 2019-04-15
Postennummer 9
Original (Signiertes Werk)
Radierung
DOMENICO CANTATORE (1906-1998) Senza titolo acquaforte cm 35x25 firmato in (...)
1907 - 1992
Como 1938/84
BADIALI Carla 1907-1992,Como 1938/84,1984,Boetto IT 2019-04-15
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
CARLA BADIALI (1907-1992) Como 1938/84 1984 serigrafia cm 70x50 esemplare (...)
1925 - 2003
Mario Merz, Che Fare?
MERZ Mario 1925-2003,Mario Merz, Che Fare?,2005,Boetto IT 2019-04-15
Postennummer 62
Offset Druck
Schätzungen
Datum des Werks
MARIO MERZ (1925-2003) Mario Merz, Che Fare? 2005 Manifesto della mostra a (...)
1935 - 2005
Senza titolo
ADAMI Valerio 1935-2005,Senza titolo,1990,Boetto IT 2019-04-15
Postennummer 121
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
ADAMI VALERIO (1935-) Senza titolo 1990 litografia cm 76x57 esemplare P.A. (...)
1927 - 2005
Composizione
DORAZIO Piero 1927-2005,Composizione,1985,Boetto IT 2019-04-15
Postennummer 71
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
PIERO DORAZIO (1927-2005) Composizione 1985 serigrafia su cartoncino Fabriano (...)