Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | DOMENICO CANTATORE (1906-1998) Senza titolo acquaforte cm 35x25 firmato in (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | CARLA BADIALI (1907-1992) Como 1938/84 1984 serigrafia cm 70x50 esemplare (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | MARIO MERZ (1925-2003) Mario Merz, Che Fare? 2005 Manifesto della mostra a (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ADAMI VALERIO (1935-) Senza titolo 1990 litografia cm 76x57 esemplare P.A. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | PIERO DORAZIO (1927-2005) Composizione 1985 serigrafia su cartoncino Fabriano (...) |