10110
Boetto
Genova
Italy
2010-09-27
214

BOETTO

Italy, Genova, 2010-09-27

Katalog der Auktionslose

"Asta di Antiquariato"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 214, Seiten 1 bis 43, aktuelle Seite 1
Monachelle
ANONYMOUS,Monachelle,Boetto IT 2010-09-27
Postennummer 418
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 50 - EUR 100
40.00 X 21.00 cm
Monachelle, olio su tavoletta cm. 40x21
Campagna
CARNIEL L,Campagna,Boetto IT 2010-09-27
Postennummer 498
Ol, Karton
Schätzungen
L.Carniel Campagna olio su cartoncino cm.72x50
1892 - 1979
Porto con nave
CISARI Giulio 1892-1979,Porto con nave,Boetto IT 2010-09-27
Postennummer 595
Ol, Karton
Schätzungen
G.Cisari Porto con nave olio su cartone cm.48x34 f.to e d.to '59
Pastorelli
ANONYMOUS,Pastorelli,Boetto IT 2010-09-27
Postennummer 721
Ol
Schätzungen
EUR 50 - EUR 100
63.00 X 51.00 cm
"Pastorelli" olio sec.XIX cm. 63x51
1866 - 1946
Balcone fiorito
ZANCHELLI Attilio 1866-1946,Balcone fiorito,Boetto IT 2010-09-27
Postennummer 753
Zeichnung
Schätzungen
ZANCHELLI ATTILIO (1886-1946) Balcone fiorito disegno cm.13x19 f.to b. a s.