Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Bodo Rott , ROTT, BODO , 1971 Ingolstadt Title: "Delauek II". Date: 2006. (...) |
| | Bodo Rott , ROTT, BODO , 1971 Ingolstadt Title: Untitled. Date: 2007. (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-14 vom Auktionshaus Neumeister in Munich versteigert.
| | Bodo Rott (1971 Ingolstadt - lebt in Berlin) Ohne Titel. 2007 Öl auf Leinwand. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Bodo Rott (1971 Ingolstadt - lebt in Berlin) Erscheinung. 2004 Zwei Blatt (...) |