10108
Bloomsbury London
London
2005-06-28
342

BLOOMSBURY LONDON

United Kingdom, London, 2005-06-28

Katalog der Auktionslose

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 342, Seiten 1 bis 69, aktuelle Seite 1
saint phalle portrait of jean tinguely
DE SAINT PHALLE Niki 1930-2002,saint phalle portrait of jean tinguely,Bloomsbury London 2005-06-28
Postennummer 231B
Original (Signiertes Werk)
Farbserigraphie
Schätzungen
silkscreen printed in colours, signed and dedicated pour jean-yves avec (...)
1927 - 2010
sfumato pour claes oldenberg
WUNDERLUCH Paul 1927-2010,sfumato pour claes oldenberg,1972,Bloomsbury London GB 2005-06-28
Postennummer 355B
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
1930 - 2018
untitled
AYRES Gillian 1930-2018,untitled,1992,Bloomsbury London GB 2005-06-28
Postennummer 75B
Original (Signiertes Werk)
Farbserigraphie
Schätzungen
Datum des Werks
1927 - 2010
WUNDERLUCH Paul 1927-2010,-,1970,Bloomsbury London GB 2005-06-28
Postennummer 354B
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
1903 - 1992
ile-d'elle
PIPER John 1903-1992,ile-d'elle,1958,Bloomsbury London GB 2005-06-28
Postennummer 175B
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
lithograph printed in colours, 1958, signed in pencil, numbered 65/75, (...)