10106
Blindarte
Napoli
Italy
2017-05-30
293

BLINDARTE

Italy, Napoli, 2017-05-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea Design"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 293, Seiten 1 bis 59, aktuelle Seite 1
Give me your hands
MAGGIS Paolo 1978,Give me your hands,2005,Blindarte IT 2017-05-30
Postennummer 278
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Descrizione Lotto n. 278 Paolo Maggis Give me your hands Firmato e datato (...)
1915 - 2001
Carrub Ansa del Tevere
La Carruba Roberto 1915-2001,Carrub Ansa del Tevere,1971,Blindarte IT 2017-05-30
Postennummer 52
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Descrizione Lotto n. 52 Roberto La Carrub Ansa del Tevere Firmato e datato La (...)
1935 - 2005
Piscina
ADAMI Valerio 1935-2005,Piscina,Blindarte IT 2017-05-30
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Descrizione Lotto n. 6 Valerio Adami Piscina Firmata Adami in basso a destra (...)
1927 - 2021
Rubestra
PERILLI Achille 1927-2021,Rubestra,1973,Blindarte IT 2017-05-30
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Datum des Werks
Descrizione Lotto n. 4 Achille Perilli Rubestra Firmata e datata Perilli 73 in (...)
1935 - 2005
Coca Cola
ADAMI Valerio 1935-2005,Coca Cola,Blindarte IT 2017-05-30
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Descrizione Lotto n. 7 Valerio Adami Coca Cola Firmata Adami in basso a destra (...)