Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Descrizione Lotto n. 118 Faile Tender Forever Firmato Faile in basso a destra (...) |
Technik | | Skulptur, Rostfreien, Stahl |
| | Descrizione Lotto n. 199 Fausto Melotti Scultura 21/A (da un disegno del 1935) (...) |
Senza titolo - Figura di donna |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Descrizione Lotto n. 11 Guido Somarè Senza titolo - Figura di donna Firmata (...) |
Technik | | Plexiglas |
| | Descrizione Lotto n. 116 Ed Sommer Senza titolo Sigla incisa GS all'estremità (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | Descrizione Lotto n. 5 Ernesto Tatafiore Senza titolo Firmata Tatafiore in (...) |