10106
Blindarte
Napoli
Italy
2012-05-29
258

BLINDARTE

Italy, Napoli, 2012-05-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 258, Seiten 1 bis 52, aktuelle Seite 1
1975
Tender Forever
FAILE 1975,Tender Forever,Blindarte IT 2012-05-29
Postennummer 118
Original (Signiertes Werk)
Farbserigraphie
Descrizione Lotto n. 118 Faile Tender Forever Firmato Faile in basso a destra (...)
1901 - 1986
Scultura 21/A (
MELOTTI Fausto 1901-1986,Scultura 21/A (,1935,Blindarte IT 2012-05-29
Postennummer 199
Skulptur, Rostfreien, Stahl
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Descrizione Lotto n. 199 Fausto Melotti Scultura 21/A (da un disegno del 1935) (...)
1923 - 2003
Senza titolo - Figura di donna
SOMARÉ Guido 1923-2003,Senza titolo - Figura di donna,Blindarte IT 2012-05-29
Postennummer 11
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Descrizione Lotto n. 11 Guido Somarè Senza titolo - Figura di donna Firmata (...)
1932 - 2015
Senza titolo
SOMMER Ed 1932-2015,Senza titolo,Blindarte IT 2012-05-29
Postennummer 116
Plexiglas
Schätzungen
Abmessungen (H x L x T)
Descrizione Lotto n. 116 Ed Sommer Senza titolo Sigla incisa GS all'estremità (...)
Senza titolo
TATAFIORE Ernesto 1943,Senza titolo,Blindarte IT 2012-05-29
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Descrizione Lotto n. 5 Ernesto Tatafiore Senza titolo Firmata Tatafiore in (...)