10106
Blindarte
Napoli
Italy
2011-05-24
335

BLINDARTE

Italy, Napoli, 2011-05-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 335, Seiten 1 bis 67, aktuelle Seite 1
1891 - 1952
Senza titolo
SAVINIO Alberto 1891-1952,Senza titolo,Blindarte IT 2011-05-24
Postennummer 49
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
Alberto Savinio Italy (1891-1952) Descrizione Lotto n. 49 Alberto Savinio (...)
1942 - 2018
Frank Sinatra
FIZET Jean Pierre 1942-2018,Frank Sinatra,Blindarte IT 2011-05-24
Postennummer 69
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Jean-Pierre Fizet France (1942) Descrizione Lotto n. 69 Jean-Pierre Fizet (...)
Senza titolo
CHIA Sandro 1946,Senza titolo,Blindarte IT 2011-05-24
Postennummer 51
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Sandro Chia Italy (1946) Descrizione Lotto n. 51 Sandro Chia Senza titolo (...)
Senza titolo - Vetrina a NewYork
NESPOLO Ugo 1941,Senza titolo - Vetrina a NewYork,Blindarte IT 2011-05-24
Postennummer 63
Original (Signiertes Werk)
Farbfoto
Schätzungen
Ugo Nespolo Italy (1941) Descrizione Lotto n. 63 Ugo Nespolo Senza titolo - (...)
1756 - 1815
Sophia Loren
CAFFE Daniel 1756-1815,Sophia Loren,Blindarte IT 2011-05-24
Postennummer 72
Original (Signiertes Werk)
Foto
Schätzungen
Daniel Cande France (1938) Descrizione Lotto n. 72 Daniel Cande Sophia Loren - (...)