10106
Blindarte
Napoli
Italy
2010-05-26
410

BLINDARTE

Italy, Napoli, 2010-05-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Arte Moderna e Contemporanea"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 410, Seiten 1 bis 82, aktuelle Seite 1
Senza titolo
VITAGLIANO Salvatore 1950,Senza titolo,1972,Blindarte IT 2010-05-26
Postennummer 80
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Descrizione Salvatore Vitagliano (1950) Senza titolo Firmato a datato (...)
1926 - 2021
Odette 75
de STEFANO Armando 1926-2021,Odette 75,1975,Blindarte IT 2010-05-26
Postennummer 86
Original (Signiertes Werk)
Tempera, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Armando De Stefano (1926) Odette 75 Firmata e datata A. De Stefano 75 in basso (...)
1912 - 1992
Figura femminile
CASSINARI Bruno 1912-1992,Figura femminile,Blindarte IT 2010-05-26
Postennummer 16
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-05-26 vom Auktionshaus Blindarte in Napoli versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Descrizione Bruno Cassinari (1912-1992) Figurafemminile Firmata Cassinari in (...)
1928 - 2007
5 poesie del quotidiano
ORI Luciano 1928-2007,5 poesie del quotidiano,Blindarte IT 2010-05-26
Postennummer 131
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Descrizione Luciano Ori (1928-2007) 5 poesie del quotidiano Ciascuna firmata e (...)
Senza titolo
BIGI Rinaldo 1942,Senza titolo,1988,Blindarte IT 2010-05-26
Postennummer 225
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-05-26 vom Auktionshaus Blindarte in Napoli versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Datum des Werks
Descrizione Rinaldo Bigi (1942) Senza titolo Firmato e datato Bigi 88 in basso (...)