Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Anna STARISKY (1911-1981) Femme assise. Aquarelle. Signé « A Starisky » en bas (...) |
Technik | | Gravieren |
| | André BORDERIE (1923-1998) Composition. Gravure signée et numérotée : 2/10. 50 (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Robert WOGENSKY (1919) « Haut vol ». Lithographie en couleur, signée et (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Pierre COURTIN (1921) Composition. Gravure signée et numérotée : 43/46. 46 x (...) |
Technik | | Kaltnadelradierung, Farbig |
| | Ernest ZENARI (XXe) « Arcangelo », 10.IV.1974. Pointe-sèche imprimée en deux (...) |