Technik | | Aquarell, Papier |
| | † Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) "Houmas House" watercolor and (...) |
Camp Street and Lee Circle, New Orleans |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) "Camp Street and Lee Circle, New (...) |
| | Jim Blanchard (American/New Orleans, b. 1955), "St. Charles Hotel", watercolor (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) "Parsonage, Natchez", 1993 ink and (...) |
619 Bourbon Street - Fouche-de Boisblanc House |
| | Jim Blanchard (American/Louisiana, b. 1955) "619 Bourbon Street - Fouche-de (...) |