Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ecole du XXème Fleurs 1977 Huile sur toile monogrammée 60 x 49 cm |
| | Charles FLANDRE, actif au XXème Paysage au chemin 1948 Huile sur toile 54 x 72 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Ecole française ou anglaise du XIXème Lithographies en noir. «Cheval à l'arrêt». |
Technik | | Gravieren |
| | ECOLE FRANCAISE XIXème Gravure en noir. «Fête champêtre». |
Technik | | Gravieren |
| | Ecole française ou anglaise du XIXème Gravure en noir. «la danse». H. 32 cm - (...) |