| | Zephir Huile sur toile Marqué au dos collection Eudoxe (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur panneau L'aurore du champ Signature en bas à (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
| | Château, Pastel On joint une autre Ecole française du XXème Paysage de neige (...) |
| | Huile sur toile, Scene de forêt, Accidents et manques 15 x (...) |
Portrait de Denis le Baron du Menil |
Technik | | Gravieren |
| | Lot de deux gravures Visage de jeune fille, gravure en noir (mouillures) Portrait de Denis le Baron du Menil, gravure en noir (...) |