Heureux à en perdre la tête |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Alfred Courmes (1898-1993) Heureux à en perdre la tête Eau-forte Épreuve (...) |
Technik | | Radierung |
| | Alfred Courmes (1898-1993) Nature morte au visage Eau-forte Premier état, (...) |
Technik | | Radierung |
| | Alfred Courmes (1898-1993) Oedipe et le sphinx Eau-forte Signée en bas à (...) |
Technik | | Eisen |
| | MARIO MOLINARI (1930-2000) Personnage à pince Fonte de fer. Signée H. 25 cm - (...) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | MARIO MOLINARI (1930-2000) Totem Technique mixte sur bois: laine, (...) |