BINDER Friedrich G./ Joseph
1897 - 1990
A Coffee Picker |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Joseph Friedrich Gustav Binder * (Mundenheim 1897-1991 Lindenberg) A Coffee (...) |
BINDER Friedrich G./ Joseph
1897 - 1990
Carnival in Venice |
| | Joseph Friedrich Gustav Binder * (Mundenheim 1897-1991 Lindenberg) Carnival in (...) |
BINDER Friedrich G./ Joseph
1897 - 1990
Frauenakt, die Arme erhoben |
Technik | | Lithographie |
| | Binder, Josef Friedrich Gustav -- Frauenakt, die Arme erhoben Lithographie, (...) |
BINDER Friedrich G./ Joseph
1897 - 1990
Starnberger See |
| | Joseph Friedrich Gustav Binder 1897 Ludwigshafen - 1991 Lindenberg/Allgäu (...) |
BINDER Friedrich G./ Joseph
1897 - 1990
Abstracta |