| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-06-18 vom Auktionshaus Bailly - Hertz & Associés in Metz versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Estimé : 80 / 100 BIELINSKY Claudia Composition huile sur toile Daté signé (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Composition Acrylique sur toile Signé dos, 120 x 60 cm |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-07-07 vom Auktionshaus Talma in Nantes versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Acrylique sur toile Signé dos, 120 x 60 cm |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2004-04-29 vom Auktionshaus Aguttes in Neuilly-sur-Seine versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | 120 x 60 cm datée dos 1988 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2003-11-20 vom Auktionshaus Aguttes in Neuilly-sur-Seine versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |