Vue du village de Menââ, Algérie |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Daniel BIDON (XXe siècle) Vue du village de Menââ, Algérie, 1938. Aquarelle (...) |
Paesaggio nord africano con palme |
| | Daniel Bidon (XX Secolo) Paesaggio nord africano con palme Firmato in basso a (...) |
| | Lotto N: 29 DANIEL BIDON (XX SECOLO) Paesaggio nord africano con palme. 54.5 x (...) |
Impasse Kleber-Casbah d'Alger. |
| | Daniel BIDON (XX) Impasse Kleber-Casbah d'Alger. Huile sur toile. Signée en (...) |
| | DANIEL BIDON (XX) Village dans l'Atlas. Huile sur panneau. Signée en bas à (...) |