Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier, Leinwald |
| | ROBERTO BERTOLA Torino 1921 "Vaso di fiori" 66x47 tecnica mista su carta (...) |
| | ">ROBERTO BERTOLA Torino 1921 - ? "Vaso di fiori" 66x47 tecnica mista su (...) |
| | ROBERTO BERTOLA Torino 1921 "Neve a Parigi" 1967 25x30 olio su tavoletta Opera (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | 721 ROBERTO BERTOLA Torino 07/06/1921 Finestra sul mare tecnica mista (olio e (...) |