BERRY MAUDUIT Chantal
1944
L'eau qui dort |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 286 Chantal BERRY-MAUDUIT (née en 1944) L'eau qui dort, 1986. Huile sur toile (...) |
BERRY MAUDUIT Chantal
1944
La renverse |
| | 505-Chantal BERRY-MAUDUIT (né en 1944) La renverse, 1989 Huile sur toile (...) |
BERRY MAUDUIT Chantal
1944
La boite à musique |
| | 504-Chantal BERRY-MAUDUIT (né en 1944) La boite à musique, 1990 Huile sur (...) |
BERRY MAUDUIT Chantal
1944
Portrait de madame Emmanuel David (galeriste de Bernard Buffet) |
| | Chantal BERRY-MAUDUIT (Née en 1944) Portrait de madame Emmanuel David (...) |
BERRY MAUDUIT Chantal
1944
PORTRAIT |
| | Chantal BERRY-MAUDUIT – née en 1944 PORTRAIT Huile sur toile signée en bas à (...) |