Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | COWEZ Bernard (XX) Le matin près de Cassis Huile sur panneau signée en bas à (...) |
| | Lot n°173 Bernard COWEZ (XX), "Bouquet fleuri", huile sur panneau, signée en (...) |
Voiliers sur la côte bretonne |
Technik | | Karton |
| | Bernard COWEZ (XXe siècle) Voiliers sur la côte bretonne Paire d'huiles sur (...) |
| | Bernard COWEZ (XXe), "Côte rocheuse", huile sur panneau signée en bas à (...) |
| | Bernard COWEZ (XXème s.) Les calanques du Trayas Huile sur panneau, signé en (...) |