10094
Bernaerts
Anvers
Belgium
2018-03-21
324

BERNAERTS

Belgium, Anvers, 2018-03-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Works on Paper"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 324, Seiten 1 bis 65, aktuelle Seite 1
Donderwolk
VAN DEN BOOM RAOUL 1937,Donderwolk,Bernaerts BE 2018-03-21
Postennummer 1049
Foto
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Description: RAOUL VAN DEN BOOM (°1937) 'Donderwolk'. Orig. zwart-witfoto. In (...)
1918 - 1997
Marcel Broodthaers
TAS FILIP 1918-1997,Marcel Broodthaers,Bernaerts BE 2018-03-21
Postennummer 1051
Foto
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Description: FILIP TAS (1918-1997) Marcel Broodthaers. Zwart-wit foto. Met (...)
1890 - 1957
Muziek in de bomen
CANTRE Jozef 1890-1957,Muziek in de bomen,1951,Bernaerts BE 2018-03-21
Postennummer 1074
Original (Signiertes Werk)
Holzschnitt
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: JOZEF CANTRE (1890-1957) 'Muziek in de bomen' (1951). Houtsnede. (...)
1889 - 1972
Histoire de fou I
MASEREEL Frans 1889-1972,Histoire de fou I,1959,Bernaerts BE 2018-03-21
Postennummer 1075
Original (Signiertes Werk)
Holzschnitt
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: FRANS MASEREEL (1889-1972) 'Histoire de fou I' (1959). Houtsnede. (...)
1889 - 1972
Histoire de fou
MASEREEL Frans 1889-1972,Histoire de fou,1961,Bernaerts BE 2018-03-21
Postennummer 1076
Holzschnitt
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: FRANS MASEREEL (1889-1972) 'Histoire de fou' (1961). Origineel (...)