10094
Bernaerts
Anvers
Belgium
2013-06-13
98

BERNAERTS

Belgium, Anvers, 2013-06-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Works on paper"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 98, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Compositie
CABRITA REIS Pedro 1956,Compositie,1992,Bernaerts BE 2013-06-13
Postennummer 1558
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
Datum des Werks
PEDRO CABRITA REIS (1956) Compositie (1992). Zeefdruk. Getekend en gedateerd (...)
1940 - 2019
Pastile
PANAMARENKO 1940-2019,Pastile,2000,Bernaerts BE 2013-06-13
Postennummer 1609
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
PANAMARENKO (1940) 'Pastile' (2000) . Affiche. Antwerpen, Koningin (...)
Compositie
Villers Bernard 1939,Compositie,1977,Bernaerts BE 2013-06-13
Postennummer 1542
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
Datum des Werks
BERNARD VILLERS (1939) Compositie (1977). Zeefdruk. Getekend en gedateerd in (...)
N0 III
TREMLETT David 1945,N0 III,1990,Bernaerts BE 2013-06-13
Postennummer 1550
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
Datum des Werks
DAVID TREMLETT (1945) 'N0 III'. Kleurenlitho. Getekend en gedateerd 'David (...)
Tekeningen aquarellen collages olieverven
BEUYS Joseph Henrich 1921-1986,Tekeningen aquarellen collages olieverven,Bernaerts BE 2013-06-13
Postennummer 1614
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
JOSEPH BEUYS (1921 - 1986) 'Tekeningen aquarellen collages olieverven'. Stad (...)