Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Benedetti, Pietro, geb. 1950 Öl/Sperrholzplatte, 63 x 95,5 cm, " Kopfweide am (...) |
Portrait eines Indianers im Dreiviertel-Profil |
| | Benedetti, Pietro, geb. 1950 Öl/Sperrholzplatte, rund, D= 80 cm, " Portrait (...) |
Früchtestillleben mit Orangen und Bananen |
| | Benedetti, Pietro, geb. 1950 Öl/Hartfaser, 50,5 x 50 cm, " Früchtestillleben (...) |
Portrait eines Indianers in Blau |
| | Benedetti, Pietro, geb. 1950 Öl/Hartfaser, 67 x 59,5 cm, " Portrait eines (...) |
| | Benedetti, Pietro, geb. 1950 Öl/Hartfaser, 72,5 x 59,5 cm, " Abstraktes (...) |