BENAZECH Charles
1767 - 1794
la Beauté; la Guerre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Feder, Lavis |
| | Charles BENAZECH (Londres 1767-1794) Une paire de sujets allégoriques : la (...) |
BENAZECH Charles
1767 - 1794
Une paire de sujets allégoriques : la Beauté et la Guerre |
BENAZECH Charles
1767 - 1794
The End of a Good Man |
Technik | | Aquarell, Gouache, Lavis, Tinte |
| | 242. Charles Benazech (1767-1794) The End of a Good Man; The End of a Bad Man, (...) |
BENAZECH Charles
1767 - 1794
The End of a Good Man |
| | 609. Charles Benazech (1767-1794) The End of a Good Man; The End of a Bad Man, (...) |
BENAZECH Charles
1767 - 1794
le prix de l'agriculture. |
Technik | | FarbGravieren |