BENARD Hubert Eugene
1834 - 1879
Les bateaux au port |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | N° 77 - BENARD Hubert-Eugène (1834-1879). « Les bateaux au port». Huile sur (...) |
BENARD Hubert Eugene
1834 - 1879
Entrée du port de Boulogne sur Mer |
| | BENARD XIXe siècle Entrée du port de Boulogne sur Mer. Huile sur toile, signée (...) |
BENARD Hubert Eugene
1834 - 1879
SCHIFFBRUCH BEI BOULOGNE |
| | "HUBERT EUGÈNE BÉNARD 1834 Boulogne-sur-Mer - 1879 ebenda Schiffbruch bei (...) |
BENARD Hubert Eugene
1834 - 1879
Sailing ship in stormy sea at a rocky coast |
| | BENARD, HUBERT EUGENE (1834-1879). Sailing ship in stormy sea at a rocky (...) |
BENARD Hubert Eugene
1834 - 1879
FRENCH SHIPS IN HIGH SEA OFF COAST WITH LIGHTHOUSE |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | ATTRIBUTED TO HUBERT EUGENE BENARD (French, 19th century) FRENCH SHIPS IN HIGH (...) |