BELTRAMI L. a
4900 - 4900
Rustico interno |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | A. Beltrami , "Rustico interno" olio su compensato ( cm 25x35) firmato in (...) |
BELTRAMI L. a
4900 - 4900
Rustico interno |
Technik | | Ol, Sperrholz |
BELTRAMI L. a
4900 - 4900
Scorcio del lago di Garda da Contrada Limone |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | A. Beltrami , "Scorcio del lago di Garda da Contrada Limone" olio su (...) |
BELTRAMI L. a
4900 - 4900
Scorcio di parco con villa |
Technik | | Mischtechnik |
| | Beltrami A., "Scorcio di parco con villa" tecnica mista (cm 49x64) Firmata e (...) |
BELTRAMI L. a
4900 - 4900
Interno con ragazza |
| | Beltrami A., "Interno con ragazza" olio su tela (cm 50x60) Firmata e datata (...) |