BELLODI EDOARDO
1920 - 2000
Interno di osteria con figure |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Edoardo Bellodi (1920-2000) 123Edoardo Bellodi (1920-2000) Interno di osteria (...) |
BELLODI EDOARDO
1920 - 2000
La santa nuda |
| | Edoardo Bellodi (Brescia 1920-2000) La santa nuda Olio su tela Firmato Misure (...) |
BELLODI EDOARDO
1920 - 2000
L'esca |
| | BELLODI EDOARDO (1920 - 2000) L'esca. . Olio su tela . Cm 35,00 x 45,00. Firma (...) |
BELLODI EDOARDO
1920 - 2000
L'esca |
| | BELLODI EDOARDO (1920 - 2000) L'esca. 1967. Olio su tela. Cm 35,00 x 45,00. (...) |
BELLODI EDOARDO
1920 - 2000
La gabbia |
| | BELLODI EDOARDO (1920 - 2000) La gabbia. 1967. Olio su tela. Cm 120,00 x (...) |