BEERSTRATEN Abraham
1639 - 1665
Paisaje nevado con patinadores en un lago congelado |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | ABRAHAM BEERSTRATEN (1643-1665) o ANTHONIE BEERSTRATEN (1637-1664) Paisaje (...) |
BEERSTRATEN Abraham
1639 - 1665
Cavalier franchissant la porte d\’un village |
Technik | | Tinte, Feder, Lavis |
| | Abraham BEERSTRATEN (Amsterdam 1622-1666) Cavalier franchissant la porte d'un (...) |
BEERSTRATEN Abraham
1639 - 1665
Scène de Bataille navale |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Jan Abrahamsz BEERSTRATEN (Amsterdam, 1622 – 1666) Scène de Bataille navale (...) |
BEERSTRATEN Abraham
1639 - 1665
Vy över Riga |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | JAN ABRAHAM BEERSTRAATEN 1622-1666, tillskriven Vy över Riga Olja på duk, 86 x (...) |
BEERSTRATEN Abraham
1639 - 1665
ANSICHT VON WOGNUM IM WINTER |
| | ABRAHAM BEERSTRAETEN 1639 Amsterdam - vermutlich 1666 ANSICHT VON WOGNUM IM (...) |