Winterlandschaft unter Schneehimmel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Rudolf Becker (1856 - ?) - Öl/Lw., Winterlandschaft unter Schneehimmel In (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | BECKER, Rudolf: Dorf bei Hamburg. Öl/Leinwand/Karton, links unten (...) |
Winterlandschaft mit Eisfischern |
| | Becker, Rudolf. 1856 Hamburg - nach 1892. Winterlandschaft mit Eisfischern. (...) |