Blumenstillleben prächtiger Blumenstrauß mit Lilien |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Oscar Becker, Blumenstillleben prächtiger Blumenstrauß mit Lilien, Tränendem (...) |
| | BECKER, Oskar: Sommerlandschaft. Öl/Leinwand, links unten signiert, verso (...) |
Cityscape with fisher folk at night |
| | Description: Oscar Becker (German school) cityscape with fisher folk at night, (...) |
A Farmer and Hay Wagon on a Country Path |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Oscar Becker (German, 1898-1982), A Farmer and Hay Wagon on a Country Path, (...) |
| | BECKER, OSCAR 1898 Sulzen - Düsseldorf 1982 Segelboote am Kai Öl auf Leinwand, (...) |