BECKER LEBER Sofie
1869 - 1952
Stilleben |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BECKER-LEBER, Sophia (1869-1952), "Stilleben", Öl/Lwd., 37,5 x 48, oben links (...) |
BECKER LEBER Sofie
1869 - 1952
Flowerpot with flower |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Sofia Becker. German school. 'Flowerpot with flower'. Around: 1930. Oil paint (...) |
BECKER LEBER Sofie
1869 - 1952
Rosenstillleben |
| | Becker-Leber, Sophia: Rosenstillleben. Öl/Leinwand, rechts unten signiert. (...) |
BECKER LEBER Sofie
1869 - 1952
Wiesenblumen-Stillleben |
| | (1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, (...) |
BECKER LEBER Sofie
1869 - 1952
Stillleben mit einem Schneeballstrauß |
| | Lot-Nr. 2093 Sofie (Sophia) Becker-Leber (1869 Bonn - 1952 Bergdorf bei (...) |