Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Josiane BECKER (née en 1941) "Les coquelicots" Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | 19th Century European School, oil on board, signed J. Becker, Farm Scene, 10" (...) |
Portrait eines jungen Herrn |
| | J. Becker, l.m.sig. und dat. 1852, Katalognummer: 514 Schätzwert: 600 Euro (...) |
WILDSCHWEINROTTE IM ABENDLICHEN WINTERWALD |
Technik | | Malerei |
| | J. BECKER III Landschafts- und Figurenmaler. WILDSCHWEINROTTE IM ABENDLICHEN (...) |
| | (665) BECKER, J, (?) Deutscher Künstler, tätig 1. Hälfte 20. Jh. Geflügelhof (...) |