BECKER Johan Adriaan
1870 - 1945
Federvieh |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | BECKER, Johan (1870-1945), "Federvieh", Öl/Holz, 18 x 24, unten rechts (...) |
BECKER Johan Adriaan
1870 - 1945
Wassermühle am Dorfbach vor der Kirche |
| | BECKER, JOHAN 1870 Soerabaja - Den Haag 1945 Wassermühle am Dorfbach vor der (...) |
BECKER Johan Adriaan
1870 - 1945
Haagse marktkraam |
Technik | | Aquarell |
| | Johan Adriaan Becker (1870-1945) Haagse marktkraam r.o. get. aquarel, 19x14,5 cm |
BECKER Johan Adriaan
1870 - 1945
Haagse marktkraam |
Technik | | Aquarell |
BECKER Johan Adriaan
1870 - 1945
Bauernhof mit Hühnern |
| | 037 Johan Becker, Bauernhof mit Hühnern. Ohne Jahr. Oil on canvas U.re. (...) |