BECKER Franz Helmut
1894 - 1952
Straßenzug |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Franz Helmut Becker (St. Ingbert 1894-1952 St. Ingbert) Straßenzug, 1919, (...) |
BECKER Franz Helmut
1894 - 1952
Positano |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | Franz Helmut Becker (St. Ingbert 1894-1952 St. Ingbert) Positano, Chiesa (...) |
BECKER Franz Helmut
1894 - 1952
Voralpenlandschaft |
Technik | | Aquarell |
| | Franz Helmut Becker (St. Ingbert 1894-1952 St. Ingbert) Voralpenlandschaft, (...) |
BECKER Franz Helmut
1894 - 1952
Landschaft |
Technik | | Bleistift |
| | Franz Helmut Becker (St. Ingbert 1894-1952 St. Ingbert) Landschaft, Bleistift- (...) |
BECKER Franz Helmut
1894 - 1952
Früchtestilleben |
| | Franz Helmut Becker (St. Ingbert 1894-1952 St. Ingbert) Früchtestilleben, (...) |