Smiling Older Woman in a Fur Trimmed Hat |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Carl Emil Rudolf Ludwig Becker (German, 1862-1926) Smiling Older Woman in a (...) |
| | Carl Becker (Hameln 1862 - Hamburg 1926). Brandung an der Küste. Öl/Lw., 70 x (...) |
Segelschiffe vor Helgoland |
| | BECKER, Carl (1862-1926), "Segelschiffe vor Helgoland", Öl/Lwd., 42,5 x 78, (...) |
| | Becker, Carl (Hameln 1862 - Hamburg 1926) Sunset Oil/canvas, 39,5 x 59 cm, lo. (...) |
On the Shore of River Elbe |
| | Becker, Carl (Hameln 1862 - Hamburg 1926) On the Shore of River Elbe Ca. 1900, (...) |